Каталог

Лучший секонд-хенд Ростова-на-Дону «Ожур»: акции, календарь скидок, адрес

Услышав слова “брендовая одежда”, многие думают, что это слишком дорого и им не по карману. Это не так. В Ростове-на-Дону можно одеваться красиво и модно можно без лишних трат. Несмотря на то, что современные люди большую часть времени проводят на работе, и времени на шоппинг совсем не остается, ростовчане умудряются выглядеть стильно. Одеваются в секонд-хендах сейчас даже знаменитости. Дело в том, что магазины вторичной и стоковой одежды предоставляют огромный выбор интересных вещей, благодаря которым можно создать свой собственный, уникальный стиль или, наоборот, в точности повторить образ той или иной звезды мирового уровня. Также в секонд-хендах Ростова-на-Дону скидки порой достигают невероятных размеров, брендовые вещи можно купить буквально за бесценок. В секонд-хенде Ростова-на-Дону «Ожур» можно выбрать одежду для офиса, отдыха и спорта. Большой ассортимент, обширная размерная сетка позволяют одеваться в одном месте всей семьей, не тратя время на походы по разным магазинам. 

Что такое календарь скидок в секонд-хенде Ростова-на-Дону

Популярность секонд-хендов обусловлена низкими ценами на качественную одежду. К небольшому ценнику добавляется еще и акция – постоянная скидка на товар, размер которой зависит от дня недели. То есть недорогую вещь вы сможете купить по еще более низкой цене в определенный день. Календарь скидок в секонд-хендах Ростова-на-Дону позволяет отслеживать акции. В нем указаны даты и размер скидок. Это очень удобно – покупатели могут заранее планировать шоппинг. 

Понять схему скидок в секонд-хендах Ростова-на-Дону легко. Весь цикл продажа, как правило, проходит за 28 дней. В течение этого времени необходимо распродать весь ассортимент, чтобы завести новый. Поэтому к концу цикла скидки достигают максимального размера.

Преимущества календаря скидок в секонд-хендах Ростова-на-Дону:

  1. Удобно отслеживать «скидочные» дни, планировать покупки.
  2. Возможность приобретать качественные вещи по очень низкой цене в дни самых больших распродаж.
  3. В первые дни цикла продаж можно хоть и без скидки, но все равно недорого, купить уникальные брендовые вещи, пока другие покупатели до них не добрались. 

Недостатки календаря скидок в секонд-хендах Ростова-на-Дону:

  1. В дни самых больших скидок в магазинах очень много людей.
  2. К моменту финальной распродажи самые классные вещи уже раскуплены.

Покупать одежду в секонд-хендах, пользуясь календарем скидок, не всегда удобно и выгодно. В «Ожуре» всегда действуют акции и выгодные предложения, вне зависимости от времени года или дня недели. Адрес секонд-хенда Ростов-на-Дону в интернете: ozhur.ru.

Магазины секонд-хенд в Ростове-на-Дону: ТОП-7 особенностей

Секонд-хенд постепенно догоняет по популярности масс-маркет, а в ближайшие 10 лет планирует обогнать его. Жители Ростова-на-Дону оценили достоинства секонд-хендов в городе и выявили 7 основных преимуществ покупок:

  1. Экономия времени. Постоянная занятость на работе и в семье не дает возможности ходить по магазинам, когда захочется. Магазины секонд-хенд Ростова-на-Дону работают по удобному для посетителей графику и предоставляют большой выбор одежды на всю семью. 
  2. Доступность цен. Это одно из самых важных преимуществ. Отличные вещи, часто даже брендовые, можно купить за небольшие деньги. Покупки не нанесут ущерб семейному бюджету, а приобретенные вещи будут долго радовать качеством. 
  3. Бренды. В Ростове-на-Дону практически нет мест, где можно купить настоящую брендовую одежду. В секонд-хендах вы можете найти вещи известных торговых марок.
  4. Оригинальные модели. Мечта любого модника – носить брендовые вещи. Но позволить их могут не все. Практически у каждого секонд-хенда в Ростове-на-Дону в каталоге товаров есть изделия известных торговых марок, стоимость которых приятно удивит. 
  5. Стильные образы. В наших магазинах вы можете создавать уникальные образы для любых мероприятий. 
  6. Качество, проверенное временем. Одежда из лучших столичных гардеробов отличается своим качеством. Если сравнить с недорогими вещами из обычных магазинов, вы увидите существенную разницу. Покупая одежду в секонд-хендах, вы можете рассчитывать на ее долговечность. 
  7. Забота об окружающей среде. В наше время этому аспекту уделяется огромное внимание. Всем известно, что экология находится в критическом состоянии. Секонд-хенд позволяет экономить природные ресурсы, которые уходят на создание новых вещей. 

Лучшие секонд-хенды Ростова-на-Дону ждут вас за покупками. Не упускайте возможность выглядеть стильно и модно, создавать уникальные образы, не тратя на это много денег и времени.

Лучший интернет-магазин секонд-хенда Ростова-на-Дону «Ожур»: ТОП-7 доводов «за»

Основные преимущества покупок в интернет-магазине секонд-хенда Ростова-на-Дону «Ожур»:

  1. Онлайн-покупки – это всегда удобно. Не надо никуда ехать. Просто открываете каталог товаров и выбираете. В крупном секонд-хенде Ростова-на-Дону можно закупаться оптом даже онлайн.
  2. Легко узнавать о новинках. На сайте интернет-магазина «Ожур» сообщается о прибытие нового ассортимента. Вы можете одним из первых выбирать лучшие вещи. 
  3. Фильтры сайта позволяют находить вещи нужного размера, цвета и фасона за пару минут. Не нужно пересматривать весь перечень товара.
  4. Скидки в интернет-магазине секонд-хенд проходят каждую неделю, а выгодные покупки поднимают настроение.
  5. Брендовые вещи вы можете найти моментально. Просто примените фильтр интернет-магазина секонд-хенд Ростова-на-Дону, цену, размер брендовой вещи вы увидите сразу. 
  6. Обмен и возврат товара в случае необходимости проводится быстро и просто.
  7. На первые заказы в нашем интернет-магазине мы дарим 500 рублей. Начните онлайн-шоппинг с выгоды. 

Вы можете теперь обновлять гардероб гораздо чаще. Заходите в интернет-магазин и выбирайте то, что вам по душе. Онлайн-покупки сэкономят ваше время и деньги, позволят выглядеть шикарно в любой ситуации. 

Секонд-хенд мужских вещей Ростова-на-Дону «Ожур»: ТОП-10 моделей

В секонд-хенде города Ростове-на-Дону большой выбор одежды для мужчин любого роста, комплекции и возраста. Здесь вы найдете все, от галстука до верхней одежды. Чаще всего мужчины покупают:

  1. Джинсы знаменитых брендов. Качественные джинсовые вещи по низким ценам можно купить только в секонд-хенде. Такая одежда прослужит вам много лет и, как показывает практика, никогда не перестанет быть актуальной.
  2. Рубашки офисные, праздничные, для прогулок. Можно приобрести рубашку на все случаи жизни. Здесь вы найдете изделие любого цвета, фасона и размера.
  3. Ботинки и кроссовки известных марок. Обувь поступает в секонд-хенды в отличном состоянии. Некоторые модели абсолютно новые – бывшему владельцу не подошел размер, цвет, фасон.
  4. Спортивные костюмы, инвентарь. Для занятия спортом в самом большом секонд-хенде Ростова-на-Дону можно найти все: шорты, наколенники, костюмы, кимоно и многое другое. 
  5. Верхняя одежда. По-настоящему теплые, удобные и стильные куртки, пуховики европейского качества будут радовать вас не один сезон. 
  6. Классические костюмы. Идеальный вариант для офисной работы, деловых встреч, официальных мероприятий. 
  7. Аксессуары. Галстуки, шарфы и многое другое, что дополнит ваш стиль, сделает его уникальным.
  8. Сумки, кошельки, ремни и другие кожаные изделия. Это те вещи, в которых ценится натуральность материала, его прочность.
  9. Головные уборы.
  10. Футболки.

Секонд-хенд женских вещей Ростова-на-Дону «Ожур»: ТОП-10 моделей

Женщины, знающие толк в моде и стиле, давно считают секонд-хенд лучшим местом для создания уникального образа. Даже такие знаменитости, как Мадонна, Джулия Робертс, Кейт Мосс и другие не скрывают, что ищут стильные вещи именно в секонд-хендах. Здесь действительно есть из чего выбрать. Чтобы не потеряться в обилии товара, предлагаем вам ознакомиться со списком самых популярных покупок, которые совершают женщины, судя по отзывам, в секонд-хендах Ростова-на-Дону: 

  1. Вечерние наряды. Для праздничных мероприятий в наших магазинах можно собрать законченный образ. Наряд для вечеринки или званого ужина может состоять из нескольких элементов, которые вы найдете в секонде. 
  2. Офисные, летние и другие платья. Качественные изделия выглядят как новые. Оригинальные или классические платья подчеркнут вашу женственность и индивидуальность. Большой выбор фасонов позволит выбрать платье на любой случай.  
  3. Юбки. Вот где можно разгуляться фантазии: мини, миди, макси, юбки-карандаши, расклешенные, с запахом, с разрезом, пышные, облегающие. Список можно продолжать бесконечно. Даже те, кто заявляет, что юбки не носит, наверняка, не удержится и прикупит себе парочку “на всякий случай”. 
  4. Брюки. Самая большая проблема при выборе женских брюк –  найти правильную посадку и размер, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. По этой причине девушки с нестандартной фигурой приходят в лучшие секонд-хенды Ростова-на-Дону, адреса которых находят в интернете. Здесь каждая находит то, что ей подходит.
  5. Куртки. Особое внимание стоит обратить на кожаные куртки. Есть такие модели, которые вне времени и моды, выглядят всегда актуально и стильно. 
  6. Рубашки. Они также никогда не выходят из моды. Выбор их огромен, без покупки точно не уйдете. 
  7. Пиджаки. Деловые женщины без них не обходятся. Но ходить в одном и том же надоедает. Разнообразить гардероб, сделать свой образ ярче можно с помощью оригинальных пиджаков из секонд-хенда. 
  8. Трикотажные и вязаные изделия. Большое преимущество покупок такого товара в секонд-хенде –  сразу видно качество изделия. вы не будете надеяться на честное слово продавца, что вещь не закатается и не растянется после стирок, а сможете наглядно в этом убедиться. 
  9. Сумки. Модницы ищут в наших магазинах винтаж. И находят. Кроме сокровищ ретро-стиля здесь есть и разнообразие современных моделей. Выбрать можно как стильный аксессуар, так и функциональную объемную сумку или рюкзак для разных целей.
  10. Обувь. Пара брендовых туфель вашей мечты спокойно может дожидаться вас, например, в секонд-хенде в центре Ростова-на-Дону «Ожур». А вы об этом даже не догадываетесь. Нужно срочно проверить. 

Обновляйте свой гардероб с умом – носите качественную брендовую одежду, не тратя на это безумные деньги.

Товары, упомянутые в статье
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42868
Брюки являются основой гардероба, будучи представленными как в деловых образах,...
1 999 RUB 322 RUB
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42872
Брюки являются основой гардероба, будучи представленными как в деловых образах,...
1 750 RUB 322 RUB
В наличии
новое
Предзаказ
арт. С-42804
Блузка— это такой предмет гардероба, который отличается своей универсальностью. Она...
4 500 RUB 710 RUB
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42806
Красивый топ в романтический цветочек. Прекрасный вариант на каждый день...
1 099 RUB 280 RUB
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42819
Блузка— это такой предмет гардероба, который отличается своей универсальностью. Она...
1 599 RUB 208 RUB
В наличии
новое
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42831
Отличный джемпер для повседневного гардероба.Листайте фото с замерами вправо.
1 550 RUB 394 RUB
В наличии
Предзаказ
арт. С-42730
Отличная рубашка для созданич образа.Листайте фото с замерами вправо.
1 400 RUB 250 RUB
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42814
Красивая модель для повседневного гардероба и создания разных образов. Листайте...
1 199 RUB 280 RUB
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42815
Красивая модель для повседневного гардероба и создания разных образов. Листайте...
1 150 RUB 250 RUB
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42823
Красивая модель для повседневного гардероба и создания разных образов. Листайте...
2 990 RUB 280 RUB
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42824
Красивая модель для повседневного гардероба и создания разных образов. Листайте...
1 199 RUB 280 RUB
В наличии
+ скидка 50% в корзине
Предзаказ
арт. С-42786
Джинсы являются неотъемлемой частью любого гардероба, мы ходим в них...
3 190 RUB 423 RUB
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Оплатить и копить до бесплатной доставки
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.